Новости

 

Елена Корпачева о синхрометоде и Брейн Фитнесс
Елена Корпачева о Синхрометоде и Брейн Фитнесс

А на сегодняшний день во всем мире распространяется новое массовое течение – брейн-фитнес. Брайн-фитнес состоит из технологий, тренингов и методик защищающих клетки мозга от разрушения. Программа подбирается для каждого человека индивидуально, именно поэтому брайн-фитнес так эффективен, что его популярность на западе растет с каждым днем.

Однако, в России уже есть методика эффективнее брейн-фитнеса - метод саморегуляции ключ. Синхрометод Ключ в сочетании с другими методиками уже более 10 лет успешно используется психологами по всей стране. Метод неоднократно доказал свою эффективность в лечении, восстановлении и коррекции психологического состояния человека и как следствии защиты клеток мозга от разрушения.

Основными достоинствами этого Синхрометода Ключ являются простота применения данного метода, всего 5 минут занятия в день и быстрый результат при использовании метода.

Следует также отметить, что учение о Синхрометоде Ключ является новым психологическим направлением и базируется на философской, медицинской и психологичекой концепции.

Одним из базовых медицинских понятий данного метода является учение о Новой модели работы мозга. В основе Модели –все базовые состояния мозга, необходимые для здоровой и эффективной работы мозга, и способы переключения этих состояний.

Основой философской концепции является то, что каждый человек творец себя и мира вокруг себя, а основой психологической концепции - человек рождается внутренне свободным, но этой свободе могут мешать страхи комплексы и стереотипы этого человека.

Именно от страхов комплексов и стереотипов помогает избавиться практическая часть Синхрометода Ключ - 5 минутная синхрогимнастмка и ключевые движения для быстрого перехода в восстановительное трансовое состояние.

Правильное использование Синхрометода Ключ приводит к гармонизации организма и способствует улучшению его работы. Кроме того можно использовать Синхрометод Ключ для развития желаемых качеств и способностей.

 

Таким образом может на западе и идет новое веяние брейн-фитнес, в России это хорошо не забытое старое, которое 
эффективно используется по всей стране и доказывает свою эффективность каждый день!

 

О методе Ключ подробно можно узнать по тел.: +79104645368