Новости

РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ-ШКОЛЬНИКОВ!

У вас возникают трудности?
Дети часто устают от уроков и других занятий?
Бывает, что не успевают приготовить уроки?
Напряженность большая?
 
Дети часто страдают аллергиями, простудными заболеваниями, нуждаются в укреплении нервной системы и иммунитета. Это сегодня бич, связанный и с нарушениями экологии, стрессами, различными экзаменами и конкурсами.
 
Чтобы ваши дети росли здоровыми, лучше учились и меньше уставали, легче сосредоточивались и не зависали в компьютерах и смартфонах, приглашаем вас, РОДИТЕЛИ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ, на специальный обучающий практический вебинар "Ключ к инстинкту самопознания", который пройдет 10 июля 2020 года.
 

Это будет интересно и полезно детям и вам, родители!
Потому что вы получите урок самопознания, который в будущем должен стать уроком в любой школе. Вы часто слышали и читали "Познай себя!" Теперь вам открылась эта возможность. Урок этот будет полезен вам и вашим детям на всю жизнь! Этот урок поможет вашим детям избежать множества ошибок в жизни. Потому что дети в своем развитии из-за инстинкта к самопознанию часто попадают ситуации риска, включая курение, алкоголь, или даже секты. В век интернета нужно помнить, что существуют даже сайты и группы в социальных сетях и мессенджерах, мотивирующие к суициду.
 
Это практическое занятие будет проводить доктор Хасай Алиев, автор метода Ключ - коротких простых приемов для управления своим состоянием. Синхрогимнастика по методу Ключ в учебнике по физкультуре для 10-11 классов профессора А.П. Матвеева. Автор также имеет многолетний опыт как педагог и психолог, оказавший многим детям и взрослым помощь после терактов и других форм насилия. И, что важно знать родителям, воспитал двух взрослых детей, ставших психологами, и теперь счастливый прадедушка.
Также важно, что на занятии будут даваться советы и методические приемы для улучшения памяти и развития творческих качеств и сообразительности мышления.
 
Каждый желающий может выйти в видео-эфир через программу ZOOM с вопросом и получить практический совет или помощь.
 
Друзья!
 
Чтобы своевременно узнать официальную информацию о вебинаре и получить БЕСПЛАТНО книгу Хасая Алиева "Ключ к себе" подпишитесь на нашу почтовую рассылку.