Новости

Через паники к вдохновениюШок! Оказывается 5-ти секундными упражнениями Синхрогимнастики можно сделать себе фигуру, накачать мышцы без традиционной накачки, или стать стройной, как хочется.
Механизм работает по принципу как можно перепрыгнуть высокий забор, убегая от злой собаки, без всякой тренировки. Секрет открывает сам автор на практическом занятии. 

Вот он, супермен, потому что демонстрирует личный пример применения своего метода Ключ, автор ленивый для обычной физкультуры.

Кто знает принципы, и критерии индивидуального подбора приемов Ключа, которые раньше не были науке известны, могут делать не только это, если ставят цели и занимаются частыми дробными упражнениями, и делают это по определенному правилу регулярно.

Смотрите видео

Это новый принцип физкультуры уже используется автором как новая форма ЛФК для лечения больных, особенно неподвижных или неспособных к интенсивным длительным упражнениям. Вживую впервые было продемонстрировано в докладе Алиева на ежегодной Международной Конференции для спортивных психологов "Рудиковские чтения" в РГУФКе. (Видео взято из архива Центра защиты от стресса, 2012).

В пятницу 24 апреля часов в Центре защиты от стресса, адрес на сайте, обязательно предварительно звонить +79104645368