Винно-водочная промышленность

Винно-водочная промышленность появилась на планете Земля потому, что человек создан по образу и подобию Бога – то есть творцом. Не удивляйтесь! Все именно так! Ведь творец по своей природе должен быть свободным! Как же иначе он может создавать новое, если не способен преодолевать старые стереотипы мышления?

Но как это сделать?

Для тех, кто этого не умеет, простым выходом могут стать алкоголь, наркотики таблетки. Потому что они затормаживают прохождение импульсов между клетками мозга, вызывая их размыкание. И таким образом они вызывают у человека состояние внутреннего раскрепощения, свободы. Но это направление вредное, потому что вместе с временным освобождением создаёт зависимость - новые оковы.

Метод Ключ - Ключ к свободе.

Это очень актуально. В 21 веке нужны простые и, что важно – понятные методы, дающие быстрые результаты. 

Метод Ключ позволяет легко и просто, затрачивая буквально 5 минут в день, постоянно поддерживать в себе душевно-физическое равновесие. А значит, помогает человеку реализовывать свою внутреннюю потребность быть свободным и поддерживать этим самым в себе творца. Но состояние внутренней свободы, релаксации, или назовем это более модным словом – медитации, которое достигается при раскрепощении, это еще не все. Контакты разомкнуты, мозг отдыхает и восстанавливается. И в этот момент, мозг человека, освобожденный от тисков стресса и депрессии, прибывая в этом нулевом состоянии свободного сознания, поворачивает наш внутренний компас жизни из минуса на плюс – к позитивному мышлению. 

Ключ - это общее название Синхрометода - нового класса методов, основанных на синхронизации деятельности человека с его индивидуальаным текущим состоянием, где впервые в мире используется открытый Хасаем Алиевым ранее неизвестный критерий индивидуального соответствия - скорость автоматизации действия (ритм деятельности).

Ключ это не метод среди методов, а принципы, правила и приемы, позволяющие человеку быстро подобрать именно свой метод, который дает высокие результаты наиболее простыми действиями. Это снятие стресса, повышение стрессоустойчивости к будущим ситуациям, открытие в себе новых качеств и способностей.

Ключ состоит из трех частей - Метод Ключ, Синхрогимнастики и Ключ 2, построенных на разработанной Хасаем Алиевым новой модели работы мозга, которые в течение 30 лет показали по уникальной простоте и непревзойденной скорости получения результатов свою эффективность, и которые непрерывно совершенствуются в течение более 25 лет разных областях - в космосе, на земле, на воде и под водой, на войне и при реабилитации после терактов, при подготовке спортсменов к Олимпиадам и чемпионатам мира, подготовке детей к экзаменам и будущих мам.

Читать дальше